Результаты турнира среди любителей «Кубок Губернатора Ленинградской области 2010»

С 29 по 30 мая 2010 года во Всеволожской детской теннисной академии прошёл ежегодный турнир «Кубок Губернатора Ленинградской области», организатором которого выступила Всеволожская детская теннисная академия при поддержке Правительства Ленинградской области, Администрации муниципального образования «Всеволожский район» и Комитета по физической культуре, спорту и туризму Лениградской области.
Спонсором соревнований выступила официальный диллер BMW компания «Евросиб-Лахта».

В первый день соревнований состоялась торжественная церемония открытия соревнований, в которой приняли участие почётные гости: Вице-губернатор Ленинградской области — Кузнецов Александр Валентинович, глава администрации муниципального образования «Всеволожский район» Ленинградской области — Соболенко Александр Николаевич, Председатель Комитета по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области — Важенин Сергей Александрович, депутат г.Выборга — Петров Олег Александрович, Президент региональной спортивной федерации тенниса Ленинградской области — Гриншпун Михаил Викторович.

Всего в турнире среди любителей старше 30 лет приняли участие 29 мужских пар и 4 женские пары.

Приехали представители различных районов Ленинградской области: Выборга, Луги, Волхова, Приозерска, Кировска, Гатчины, Тихвина, Сясьстрой, Бокситогорска, Кингисеппа и Всеоложского района (Рахья и Сертолово).

В первый день соревнования проходили по круговой системе, во второй день матчи были сыграны по олимпийской.

Впервые за многолетнюю историю турнира матчи игрались на закрытых кортах, что не помешало участникам насладиться атмосферой праздника, которую создали во Всеволожской детской теннисной академии организаторы.

На заключительном вечере участники соревнований выразили благодарность радушному хозяину академии Гриншпуну Михаилу Викторовичу.

Итоги соревнований.

мужской парный разряд:

1 место: Рыбаков Борис (Выборг) / Карев Сергей (Выборг)

2 место: Ледянов Игорь (Выборг) / Мондрус Александр (Кировск)

3 место: Ильин Сергей (Всеволожск) / Мартыненко Андрей (Всеволожск)

женский парный разряд:

1 место: Никитина Лариса (Тихвин) / Коломиец Лариса (Тихвин)

2 место: Галузина Любовь (Приозерск) / Нюхтина Валентина (Приозерск)

3 место: Башарина Ольга (Сертолово) / Чудиновских Марина (Сертолово)

Поздравляем всех победителей и призеров!