Кубок РТТ 2011 года

С 11 по 15 октября на кортах ВДТА проходил финальный турнир

Кубка РТТ 2011 года в возрастных категориях у девушек и юношей

12 лет и моложе и 14 лет и моложе в одиночном и парном разрядах.

Победителями и призерами соревнований стали:

Девушки 12 лет

Одиночный разряд:

1 место         Эстерман София                  Саратов

2 место         Пайгина Марта                     Пенза

3 место         Аншба Амина                       Москва

 

Парный разряд:

1 место         Голубовская Полина           Москва

Николаева  Татьяна               Тольятти

2 место         Казионова Екатерина          Москва

Пайгина Марта                        Пенза

3 место         Бахмуткина Полина            Санкт-Петербург

Мазепова Алина                      Санкт-Петербург

 

Девушки 14 лет

Одиночный разряд:

1 место         Рычагова Анастасия             Москва

2 место         Касаткина Дарья                   Тольятти

3 место         Кудерметова Вероника         Москва

 

Парный разряд:

1 место         Бижукова Фатима                Балашиха

Касаткина Дарья                   Тольятти

2 место         Кудерметова Вероника        Москва

Рычагова Анастасия             Москва

3 место         Нефедова Анастасия            Москва

Шаульская Анастасия          Ростов на Дону

 

Юноши 12 лет

Одиночный разряд:

1 место         Дубривный Артем                Таганрог

2 место         Климов Филипп                    Санкт-Петербург

3 место         Челмодеев Тимур                  Таганрог

 

Парный разряд:

1 место         Дубривный Артем                Таганрог

Челмодеев Тимур                 Таганрог

2 место         Вылегжанин Николай           Москва

Соколовский Михаил           Москва

3 место         Захаров Алексей                    Москва

Климов Филипп                    Санкт-Петербург

 

Юноши 14 лет

Одиночный разряд:

1 место         Сафиуллин Роман                Подольск

2 место         Рублев Андрей                      Москва

3 место         Батанов Николай                  Москва

 

Парный разряд:

1 место         Рублев Андрей                      Москва

Тюрнев Евгений                   Балашиха

2 место         Покотилов Борис                  Ростов на Дону

Сафиуллин Роман                Подольск

3 место         Батанов Николай                  Москва

Бублик Александр                Всеволожск