НОВЫЕ ПОБЕДЫ

В пятницу, 30 июня, на теннисных кортах «ВДТА» завершился очередной турнир серии РТТ II категории «Первенство Северо-Западного федерального округа РФ», в котором приняли участие игроки в возрасте до 15 лет. Соревнования проводились в одиночном и смешанном парном разрядах. Результаты турнира очень порадовали сотрудников академии. Победительницей соревнований среди девушек в очередной раз стала Даша Репина! Вместе с Михаилом Ширко она вышла  в финал и парного разряда. Мы очень рады за ребят и ждем от них новых побед. Поздравляем тренера Даши — Андрея Крейера.

Победителем соревнований среди юношей стал Развозов Савва, Зиганшин Руслан занял второе место и третья позиция у Кухарева Глеба. Второе место у девушек досталось Надейкиной Алисе и третьей стала Дана Смирнова.

Победители парного смешанного разряда — Надейкина Алиса и Зиганшин Руслан, третье место у Даны Смирновой и Дмитрия Балыбина.

Всеволожская Детская Теннисная Академия и Федерация тенниса Ленинградской области благодарит всех участников соревнований, тренеров и родителей. Скоро начнутся новые турниры…IMG_1023 IMG_1024