Страница 20 из 32« Первая...10...1819202122...30...Последняя »

С 12 по 18 апреля состоялось весеннее первенство Всеволожской детской теннисной академии- 12 лет и моложе

«ВЕСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО ВСЕВОЛОЖСКОЙ ДЕТСКОЙ ТЕННИСНОЙ АКАДЕМИИ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 12 ЛЕТ и МОЛОЖЕ
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ
ЮНОШИ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:

1 место: Михайлюк Иван / Дороднов Максим
2 место: Булин Даниэль / Сахабутдинов Ренат
3 место: Корнилов Валерий / Котов Павел

ДЕВУШКИ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
1 место: Малых Полина / Яхимович Эрика
2 место: Саркисова Каринэ / Блинкова Анна
3 место: Войнова Виктория / Новикова Полина

ЮНОШИ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД:
1 место: Котов Павел
2 место: Михайлюк Иван
3 место: Морозов Дмитрий

ДЕВУШКИ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД:
1 место: Саркисова Каринэ
2 место: Войнова Виктория
3 место: Щипакина Александра (Адлер)

День открытых дверей во Всеволожской детской теннисной академиии состоялся!

Всеволожская детская теннисная академия — это не только мячик направо, мячик налево!

17 и 18 апреля в Ленинградской области во Всеволожской детской теннисной академии состоялся день открытых дверей.
Познакомиться с академией и методиками обучения в ней получили возможность многочисленные гости из различных городов: Выборга, Гатчины, Соснового Бора, Тихвина, из Приозерска, и Волховского района. Более 160 детей и их родителей приняли участие в показательном мероприятии организованным общественной организацией «Региональная спортивная федерацией тенниса Ленинградской области» совместно с Всеволожской детской теннисной академией.

Участники и очевидцы событий произошедших в субботний и воскресный день в Ленинградской области будут ещё долго обсуждать эти насыщенные и важные спортивные мероприятия.
Многие родители интересуются, как помочь добиться своим детям хороших результатов в теннисе. Во время пребывания начинающих юных спортсменов с родителями в стенах академии ведущие тренеры Ленинградской области, воспитавшие неоднократных победителей и призёров многих международных и всероссийских соревнований, помогли приоткрыть тайну теннисного мастерства.

Отрадно отметить тот факт, что пребывание в стенах академии не стоило собравшимся представителям регионов ничего, так как все расходы по проживанию и питанию в эти дни взяла на себя академия. Приехавшие вместе со своими детишками родители и тренеры остались довольны времяпровождением. Гостям была предложена довольно насыщенная программа: знакомство с академией, собрание региональных представителей и тренеров, открытая показательная тренировка с участием лучших учеников академии и мини-турнир для выявления начинающих теннисных талантов.

Состоялась встреча представителей регионов и с председателем комитета по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области Важениным Сергеем Александровичем и президентом «Региональной спортивной федерации тенниса Ленинградской области» Гриншпуном Михаилом Викторовичем, на которой были обсуждены последние события и наболевшие проблемы, состоялся обмен опытом и налаживание новых знакомств.
Во время мини-турнира каждого юного спортсмена активно поддерживали родители, а тренеры обсуждали, кто-то лучше подает, кто-то принимает. Хотя некоторые участники и не очень искусно обращались с ракеткой, но все стремились стать победителем. Но и они старались, боролись и показывали своё мастерство. А как же иначе, ведь это — спорт!

Лидеры соревнований — Наталья Мынзату (Гатчина), Маргарита Жилина (г. Выборг) и Даниил Пашков (г. Выборг) до последнего розыгрыша мяча верившие в себя, получили Грант на бесплатное обучение, проживание и питание от руководства в лице Гриншпуна М . В.

По окончании дети, их родители, тренеры, представители теннисных клубов поблагодарили руководство и тренерский состав Всеволожской детской теннисной академии за инициативу и выразили надежду, чтобы день открытых дверей станет ежегодным мероприятием, а также послужит толчком к проведению турниров выходного дня. Дело-то хорошее!

Спортивные и оздоровительные программы в летнем лагере в академии 2010

Программы и расценки летнего спортивного лагеря и летнего оздоровительного для начинающих (возраст 4-16 лет) ООО «ВДТА»

1. Спортивная программа на неделю:

— понедельник теннис (1.5 часа) +ОФП (1.5 часа)

— вторник теннис (2 часа) + кросс, растяжка

— среда теннис (1.5 часа) +ОФП (1.5 часа)

— четверг теннис (2 часа) + кросс, растяжка

— пятница теннис (1.5 часа) +ОФП (1.5 часа)

— суббота теннис (2 часа) игровая тренировка

— воскресенье день отдыха.

Программа рассчитана на 4 недели (28 дней).

Стоимость программы – 31600 рублей.

2. Сокращенная программа на неделю:

— понедельник теннис (1.5 часа) +ОФП (1.5 часа)

— среда теннис (1.5 часа) +ОФП (1.5 часа)

— пятница теннис (1.5 часа) +ОФП (1.5 часа)

Программа рассчитана на 4 недели (28 дней).

Стоимость программы – 22000 рублей.

3. Стоимость индивидуальной ( дополнительной) тренировки

2000 рублей в час.

4. Стоимость индивидуальной (дополнительной тренировки) по ОФП 800 руб. в час.

Все дополнения и изменения тренировочной программы вносятся только по

личному согласованию с тренерским составом.

Проживание в детском жилом корпусе — 250 рублей/сутки.

Питание (4-х разовое) — 650 рублей/сутки.

Всего: 28 дней =25 200 рублей

Программа выходного дня на июнь 2010 года:

6 июня – экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга,

13 июня — пешеходная экскурсия по СПб

(Исаакиевский собор , Казанский собор, Дворцовая площадь.)

20 июня – посещение Петропавловской крепости,

27 июня — экскурсия в Петродворец.

Стоимость экскурсий зависит от количества человек.

18 апреля «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» во Всеволожской детской теннисной академии

18 апреля во Всеволожской детской теннисной академии состоится «День открытых дверей».

Приглашаются дети и их родители, тренеры, представители теннисных клубов.

Программа мероприятия:

9,00 — 10,00 ознакомление с тренировочной базой Федерацией тенниса Ленинградской области — «Всеволожской детской теннисной академией».

10,15 — 12,30 собрание с Президентом ОО «Региональная спортивная Федерация тенниса Ленинградской области» Гриншпуном М.В.

10.30-13.30 открытая показательная тренировка с участием учеников академии

12,30 -14,00 мини-турнир с просмотром и определением уровня подготовленности участников.

C 12 апреля состоится «Весеннее первенство В.Д.Т.А.» (12 лет и моложе) 1 категория РТТ -девушки и 2 категория РТТ- юноши

C Положением о турнире «Весеннее первенство В.Д.Т.А.» (12 лет и моложе) 1 категория -девушки и 2 категория — юноши РТТ можно ознакомиться в разделе «Турниры» на нашем сайте www.vdta.ru

С 26 апреля состоится «Весеннее первенство Всеволожской детской теннисной академии» в возрастной категории 9-10 лет 6 категория РТТ

С Положением о Весеннем первенстве Всеволожской детской теннисной академии в возрастной категории 9-10 лет 6 категория РТТ, которое состоится с 26 апреля по 2 мая можно ознакомиться в разделе «Турниры» на нашем сайте www.vdta.ru.

Победители и призёры «Весеннего первенства Всеволожской детской теннисной академии (юноши и девушки 16 лет и моложе)

«ВЕСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО ВСЕВОЛОЖСКОЙ ДЕТСКОЙ ТЕННИСНОЙ АКАДЕМИИ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 16 ЛЕТ и МОЛОЖЕ

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

ЮНОШИ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
1 место: Бзаров Алан (С-Петербург) / Василенко Александр (С-Петербург)
2 место: Ахметов Анвар (Казань) / Гадяцкий Александр (Саратов)
3 место: Коннов Михаил (Ярославль) / Матюков Матвей (Вологда)

ДЕВУШКИ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
1 место: Сварковская Влада (Адлер) / Тарасова Анастасия (Саратов)
2 место: Беляева Наталья (С-Петербург) / Веретенникова Дарья (С-Петербург)
3 место: Морозова Анна (Ярославль) / Савченкова Кристина (Москва)

ЮНОШИ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД:
1 место: Василенко Александр (С-Петербург)
2 место: Бзаров Алан (С-Петербург)
3 место: Шутов Егор (Москва)
ДЕВУШКИ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
1 место: Быкова Галина (С-Петербург)
2 место: Морозова Анна (Ярославль)
3 место: Сварковская Влада (Адлер)

Победители и призёры Зимнего первенства В.Д.Т.А. 14 лет и моложе

Победители и призёры Зимнего первенства В.Д.Т.А. 14 лет и моложе
Девушки (одиночный разряд)
1 место: Яна Могильницкая (Москва)
2 место: Анастасия Епишева (Санкт-Петербург)
3 место: Ольга Шкундина (Уфа)
Девушки (парный разряд)
1 место: Яна Могильницкая (Москва) /Ольга Шкундина (Уфа)
2 место: Виктория Екимова (Пенза) / Софья Смагина (Пенза)
3 место: Вера Алещева (Москва) /Евтушенко Кристина (Санкт-Петербург)

Юноши (одиночный разряд)
1 место: Дмитрий Попко (Санкт- Петербург)
2 место: Александр Бублик (Гатчина)
3 место: Григорий Потёмкин (Димитровград)

Юноши (парный разряд)
1 место: Александр Бублик (Гатчина)/Григорий Потёмкин (Димитровград)
2 место: Жа Бао Чи Нгуен (Москва) / Дмитрий Попко (Санкт-Петербург)
3 место: Игорь Броун (Москва) / Пётр Мальцев ((Москва)