Страница 20 из 32« Первая...10...1819202122...30...Последняя »

C 12 апреля состоится «Весеннее первенство В.Д.Т.А.» (12 лет и моложе) 1 категория РТТ -девушки и 2 категория РТТ- юноши

C Положением о турнире «Весеннее первенство В.Д.Т.А.» (12 лет и моложе) 1 категория -девушки и 2 категория — юноши РТТ можно ознакомиться в разделе «Турниры» на нашем сайте www.vdta.ru

С 26 апреля состоится «Весеннее первенство Всеволожской детской теннисной академии» в возрастной категории 9-10 лет 6 категория РТТ

С Положением о Весеннем первенстве Всеволожской детской теннисной академии в возрастной категории 9-10 лет 6 категория РТТ, которое состоится с 26 апреля по 2 мая можно ознакомиться в разделе «Турниры» на нашем сайте www.vdta.ru.

Победители и призёры «Весеннего первенства Всеволожской детской теннисной академии (юноши и девушки 16 лет и моложе)

«ВЕСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО ВСЕВОЛОЖСКОЙ ДЕТСКОЙ ТЕННИСНОЙ АКАДЕМИИ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 16 ЛЕТ и МОЛОЖЕ

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

ЮНОШИ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
1 место: Бзаров Алан (С-Петербург) / Василенко Александр (С-Петербург)
2 место: Ахметов Анвар (Казань) / Гадяцкий Александр (Саратов)
3 место: Коннов Михаил (Ярославль) / Матюков Матвей (Вологда)

ДЕВУШКИ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
1 место: Сварковская Влада (Адлер) / Тарасова Анастасия (Саратов)
2 место: Беляева Наталья (С-Петербург) / Веретенникова Дарья (С-Петербург)
3 место: Морозова Анна (Ярославль) / Савченкова Кристина (Москва)

ЮНОШИ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД:
1 место: Василенко Александр (С-Петербург)
2 место: Бзаров Алан (С-Петербург)
3 место: Шутов Егор (Москва)
ДЕВУШКИ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
1 место: Быкова Галина (С-Петербург)
2 место: Морозова Анна (Ярославль)
3 место: Сварковская Влада (Адлер)

Победители и призёры Зимнего первенства В.Д.Т.А. 14 лет и моложе

Победители и призёры Зимнего первенства В.Д.Т.А. 14 лет и моложе
Девушки (одиночный разряд)
1 место: Яна Могильницкая (Москва)
2 место: Анастасия Епишева (Санкт-Петербург)
3 место: Ольга Шкундина (Уфа)
Девушки (парный разряд)
1 место: Яна Могильницкая (Москва) /Ольга Шкундина (Уфа)
2 место: Виктория Екимова (Пенза) / Софья Смагина (Пенза)
3 место: Вера Алещева (Москва) /Евтушенко Кристина (Санкт-Петербург)

Юноши (одиночный разряд)
1 место: Дмитрий Попко (Санкт- Петербург)
2 место: Александр Бублик (Гатчина)
3 место: Григорий Потёмкин (Димитровград)

Юноши (парный разряд)
1 место: Александр Бублик (Гатчина)/Григорий Потёмкин (Димитровград)
2 место: Жа Бао Чи Нгуен (Москва) / Дмитрий Попко (Санкт-Петербург)
3 место: Игорь Броун (Москва) / Пётр Мальцев ((Москва)

Зимний Кубок Ленинградской области (9-10 лет)

С 22 по 27 февраля во Всеволожской детской теннисной академии состоится «зимний Кубок Ленинградской области» среди мальчиков и девочек 9-10 лет.

Турнир 6 категории РТТ.

Регистрация будет проходить с 14.00 до 16.00 по адресу: Всеволожск, ул. Достоевского д.56.

Жеребьёвка в 17.00.

Участникам турнира при регистрации необходимо иметь при себе квитанцию об оплате РТТ на 2010 год, копию свидетельства о рождении, справку от врача о допуске к соревнованиям.

Наши лучшие ученики

Высокие результаты учеников — это достижение спортсмена и его тренера, это показатели успешной работы теннисной академии. Есть у этого и другая сторона – как только ребенок начинает показывать на корте убедительную игру появляется желание и возможность попробовать свои силы не только в России, но и за её пределами.

Лучшим ученикам поступают предложения потренироваться в различных клубах и академиях всего мира.
Приняли приглашение и будут пробовать свои силы в академиях Бельгии одни из сильнейших теннисистов нашей страны Яковлева Анна и Пузаков Илья.

Своё мнение по этому вопросу высказал генеральный директор Всеволожской Детской Теннисной Академии Михаил Викторович Гриншпун: « … с одной стороны немного обидно, что дети, столько лет проведшие на наших кортах, вырастают в профессиональных теннисистов и всё меньше времени проводят во Всеволожске, с другой стороны именно то, что к нашим ученикам больше и больше проявляется интерес на западе говорит о том, что выполняется основная задача – подготовка сильнейших спортсменов.
Значит курс выбран правильный и нужно его продолжать…»

Мы желаем успехов нашим лучшим ученикам и всем начинающим спортсменам, потому, что многие из них обязательно вырастут в наших стенах в замечательных теннисистов.

Руководящие органы региональной спортивной общественной организации «Федерация тенниса Ленинградской области»

Попечительский Совет:

Кириллов Владимир Владимирович — Почётный президент Федерации тенниса Ленинградской области
Герцовский Борис Евгеньевич
Шабанов Сергей Сергеевич
Президент ФТ ЛО:
Гриншпун Михаил Викторович

Вице-президент ФТ ЛО:
Петров Олег Александрович

Члены Президиума:
Авдеев Юрий Николаевич
Басов Николай Петрович
Вандышев Валерий Александрович
Важенин Сергей Александрович
Житомирский Евгений Николаевич
Ледянов Игорь Федорович
Ракова Светлана Владимировна
Суворов Юрий Алексеевич

Генеральный директор:
Ракова Светлана Владимировна

Контрольно-ревизионная комиссия:
Бублик Станислав Геннадьевич
Чертова Диана Сергеевна
Короткий Иван Фёдорович

Тренерский совет:
председатель – Бублик Станислав Геннадьевич
зам. председателя — Житомирский Евгений Николаевич
Ламанен Владимир Игоревич
Лапиков Игорь Викторович
Рыбаков Борис Юрьевич
Вандышев Валерий Александрович

Коллегия судей:
председатель – Раков Виктор Дмитриевич
зам. председателя – Борщёв Кирилл Станиславович
секретарь – Чертова Диана Сергеевна

Учебно- методическая комиссия:
председатель — Вандышев Валерий Александрович

Руководители территориальных отделений:
Авдеев Юрий Николаевич (Луга)
Басов Николай Петрович (Кингисепп)
Вандышев Валерий Александрович (Волхов)
Воробьёв Александр (Кириши)
Житомирский Евгений Николаевич (Сосновый Бор)
Короткий Иван Фёдорович (Приозерск)
Ледянов Игорь Фёдорович (Выборг)
Стоян Мария (Гатчина)

Обучение во Всеволожской детской теннисной академии

Расценки на обучение в «ВДТА»
Групповая тренировка – 600 руб./час
(продолжительность занятия 2 часа)

Инд. тренировка – 1000 руб./час (два ученика на корте)
(продолжительность занятия 1,5-2 часа)

Инд. тренировка – 2000 руб./час (один ученик на корте)
(продолжительность занятия 1,5-2 часа)

Указанные выше цены включают в себя аренду корта и услуги тренера.

Занятие ОФП – 400 руб.

Занятие в младшей группе – от 300 руб./час

Индивидуальное расписание каждого ученика согласовывается со старшим тренером.

Проживание в гостинице академии для учеников – 500 руб./сутки

7500 руб. при оплате за месяц

Питание в столовой академии – согласно выбранного меню