Результаты наших лучших игроков

Размаитов Тимур

  • I место в парном разряде турнира «Governor Cup» ITF G4
  • II место в одиночном разряде турнира «Governor Cup» ITF G4
Развозов Сава

  • I место в одиночном разряде турнира «Первенство СПб» до 13 лет 25-31 мая 2005
  • I место в одиночном разряде турнира Первенство СЗФО до 13 лет 15-21 июня 2005
  • I место в парном разряде турнира Первенство СЗФО до 13 лет 15-21 июня 2005
Сухотина Анастасия
  • 28,08,14 » Первенство Ленинградской Области» 18 лет и моложе,2 место.

Гром Екатерина

  • 28,07,14 » Первенство Ленинградской Области» 12 лет и моложе,1 место
Леоненко Дарина
  • 02.06.14 «The Baltic Wind» 16 лет и моложе, 2 место
Леоненко Дарина и Денисенко Лера (парный разряд)
  • 02.06.14 «The Baltic Wind» 16 лет и моложе, 1 место
Сухотина Анастасия
  • 02.06.14 «The Baltic Wind» 16 лет и моложе, 1место
Авраменко Леонид
  • Весенне первенство Рязанской области.14 лет.  03.05.2014. 2 место
Развозов Савва
  • Весеннее первенство Рязанской области. 12 лет. 03.05.2014. 3 место

Авраменко Леонид

  •  14.04.2014 Весеннее первенство Федерации тенниса Санкт-Петербурга, 14 лет и моложе, 2 место
  • 25.04.2014 Весеннее первенство Федерации тенниса Санкт-Петербурга, 16 лет и моложе , 3 место

Размаитов Тимур (1997 г.рож)

  • Vsevolozsk  Open – Futures, взрослые, 06.05.13 (пр. фонд:10000 долларов США)  5-8 место
  • Dynamit Cup ITF 18, Беларусь, 29.07.13  2 место
  • Latvia Open ITF 18, Латвия, 08.11.13  2 место
  • Чемпионат СЗФО, взрослые, Россия  3 место
  • Первенство СЗФО, 16 лет, 02.09.13   1 место
  • Almetievsk Cup, ITF 18, Россия, 26.02.14 1 место

Парный разряд

  • Ozerov Cup, ITF 18, Россия, 17.06.13 2 место
  • Tallink Cup ITF 18, Эстония, 09.07.13 1 место
  • Shymkent ITF  18, Казахстан, 30.09.13 2 место
  • Green Cup ITF 18, Россия, 11.11.13 2 место
  • Yeltsyn Cup ITF 18, Россия, 04.03.14 1 место

Денисенко Валерия (1999 г.рожд.)

  • Kristof Vliegen Cup, ТЕ16, Бельгия, 24.06.13 2 место
  • Argayon Cup , ТЕ16, Бельгия, 12.08.13 3-4 места
  • Кубок федерации тенниса Санкт-Петербурга,16 лет,16.12.13 1 место
  • Pajulahti Cup ТЕ16 Финляндия, 03.03.14 1 место
  • Kaleva Open ТЕ16 Финляндия, 10.03.14 3-4 места

Парный разряд

  • Азербайджан ТЕ 16, 29.04.13 1 место
  • Uccle Trophy ТЕ14 Бельгия, 19.08.13 2 место
  • Pajulahti Open ТЕ14 Финляндия, 02.12.13 1 место
  • Pajulahti Open ТЕ16 Финляндия, 03.03.14 2 место
  • Kaleva Open ТЕ16 Финляндия, 10.03.14 1 место

Леоненко Дарина (1998 г.рожд.)

  • Открытое первенство Ленинградской области, 16 лет,08.04.13  1 место
  • Первенство СЗФО РФ 16 лет, 02.09.13 1 место
  • Nokia Junior Cup ITF 18, Финляндия, 23.10.13 3-4 места
  • ALK Open ITF 18,Финляндия, 19.02.14 3-4 места
  • Открытое Первенство Ленинградской области 16 лет РТТ 11.04.2014 1 место

Парный разряд

  • Открытое Первенство Ленинградской области 16 лет РТТ 03.06.2013 1 место
  • Первенство СЗФО РФ 16 лет РТТ 02.09.2013 1 место
  • Vsevolozhsk Cup TE 16, Россия, 20.01.14 1 место
  • ALK Open ITF 18, Финляндия, 19.02.14 2 место

Сухотина Анастасия (2000 г.рожд.)

  • SEB Tallink Open ТЕ14, Эстония, 27.08.13 3-4 места
  • Pajulahti Cup ТЕ14 Финляндия, 17.03.14 1 место
  • Открытое Первенство Ленинградской области 16 лет РТТ 11.04.2014 2 место

Парный разряд

  • Montenegro Cup ТЕ 14 Черногория 13.05.13 1 место
  • Vsevolozhsk Cup TE 16, Россия, 20.01.14 1 место
  • Pajulahti Cup ТЕ14 Финляндия, 17.03.14 1 место